Гаджет дня: Самый большой сотовый телефон в мире
Новости Тулуна > Гаджет дня: Самый большой сотовый телефон в мире

Георгий ЕФРЕМОВ — 11.03.2009
Сотовый оператор Cricket, судя по всему, совсем скоро побьёт рекорд Гиннеса. Американцы решили создать самый большой телефон на свете. Они строят огромный Samsung Messenger из металла, дерева, ну и, естественно, кнопочек, лампочек, магии и всего такого… Не знаю, из чего там ещё делают мобильники. Официально о телефоне объявят уже завтра, а пока можете просто полюбоваться на видео процессом его создания.
Что самое удивительное, этот нескромный телефон (который невозможно не заметить… миллионеры, ау!) при своей броской внешности ещё и работает!
Теперь кнопки разглядят даже пенсионеры. Сто процентов! Остаётся надеяться, что массовый выпуск таких малюток наладят нескоро.
Новость добавлена: AlexHo, Март 12 2009 10:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09